平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告

平度市农业农村局2025年平度市高素质农民培育项目二次招标中标公告

发布于 2025-08-17
青岛****公司
联系人联系人133个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4674条

立即监控

****点击查看2025年**市高素质农民培育项目二次招标中标公告
一、项目名称: 2025年**市高素质农民培育项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 5包 2025年**市高素质农民培育项目二次招标第5包
四、招标公告发布日期: 2025-07-25
五、开标时间: 2025-08-15 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 302800
中标人地址: **省**市**区**东路227号17号楼3户
八、评标委员会成员名单: 张海斌, 赵同海, 袁德忠, 张江波, 陈英毅
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 2025年**市高素质农民培育项目二次招标第5包 从事农业专业技术服务等乡村**骨干人员,培育人数100人 从事农业专业技术服务等乡村**骨干人员,培育人数不少于100人,课时不少于56学时,线上培训学时数不超过总学时数的15%,每天不超过8个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。 自合同签订之日起 11 月 15 日前 / 302800.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 平****点击查看学校 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **市即****点击查看学校 通过
4 ****点击查看 通过
5 ****点击查看农场 通过
6 ****点击查看**公司 通过
7 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 声明函(专家四):声明函中未体现项目名称。;
8 ****点击查看集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 声明函(专家四):声明函未按照招标文件要求编制。;
9 ****点击查看集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 声明函(专家四):声明函项目名称有误;中****点击查看监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函项目名称有误。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **市即****点击查看学校 63.00 51.00 58.00 70.00 56.00 59.60 21.00 80.60
2 ****点击查看**公司 56.00 57.00 54.00 55.00 61.00 56.60 15.00 71.60
3 ****点击查看 60.00 39.00 58.00 67.00 64.00 57.60 10.00 67.60
4 ****点击查看**公司 56.00 54.00 47.00 63.00 58.00 55.60 10.00 65.60
5 平****点击查看学校 45.00 34.00 46.00 30.00 44.00 39.80 10.00 49.80
6 ****点击查看农场 40.00 36.00 43.00 32.00 28.00 35.80 12.00 47.80
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 平****点击查看学校 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 **市即****点击查看学校 其他情形 :按照招标文件的要求,兼投但不能兼中的原则,该供应商已中第四包。
4 ****点击查看农场 评审得分较低
5 ****点击查看**公司 其他情形 :按照招标文件的要求,兼投但不能兼中的原则,该供应商已中第二包。
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 平****点击查看学校 302800
2 ****点击查看**公司 302800
3 ****点击查看**公司 302800
4 **市即****点击查看学校 302800
5 ****点击查看 302800
6 ****点击查看集团有限公司 302800
7 ****点击查看农场 302800
8 ****点击查看**公司 302800
9 ****点击查看集团有限公司 302800
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**市**路379号4号楼B区
联系人: 董主任 联系方式: 0532-****点击查看6064
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区**路718号101户
联系人: 张玉凤 联系方式: 0532-****点击查看8189
公告期限 2025-8-17 - 2025-8-18
十、代理费
标准: 参照1980号文及招标文件的要求收取
金额(万元): 0.36336
2025-08-17 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

第五包中小企业声明函.pdf

附件(4)
第五包中小企业声明函.pdf
下载预览
第五包中小企业声明函.pdf
下载预览
2025年平度市高素质农民培育项目二次招标第5包.pdf
下载预览
附件_531065150_336797607.pdf
下载预览