阜阳市第三人民医院心理测评系统(1拖20)采购项目中标结果公告

阜阳市第三人民医院心理测评系统(1拖20)采购项目中标结果公告

发布于 2024-12-27
上海****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息972条

立即监控

****点击查看心理测评系统(1拖20)采购项目中标结果公告

发布时间: 2024-12-27
****点击查看心理测评系统(1拖20)采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看心理测评系统(1拖20)采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区菊园新区环城路2222号1幢J6100室

中标金额:318000.00元

中标人评审报价:318000.00元

中标人评审得分:93.12分

四、主要标的信息

货物类

名称:子帆医院心理辅助诊疗平台

品牌(如有):子帆

规格型号:网络版,V5.0

数量:1套

单价:195000.00元

五、评审专家名单:张向东、郑强、田照峰、姚高峰、连小鲁

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:6075.00元。

中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账****点击查看交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

账户账号:159****点击查看****点击查看019

开户银行:****点击查看分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查和符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)****点击查看**公司,原因:售后服务人员不符合要求;

(2)****点击查看公司,原因:未按要求提供承诺函;

(3)**市****点击查看公司,原因:分项报价表不符合要求;

2、各投标人的评审得分及排序:

排序1:****点击查看 得分:93.12分

排序2:****点击查看**公司 得分:92.40分

排序3:****点击查看**公司 得分:80.17分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区颍西街道文兴路2号

联系方式:0558-****点击查看673

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市三清路 666 ****点击查看中心三楼西北角 6 号厅

联系方式:张工、周工0558-****点击查看193(备用电话 0558-****点击查看016)

3.项目联系方式

项目联系人:张工、周工

电 话:0558-****点击查看673、0558-****点击查看193(备用电话 0558-****点击查看016)

十、附件

1.主要中标标的承诺函

关键词