习水县中医医院64排CT、磁共振等相关设备维保服务采购项目中标(成交)结果更正公告

习水县中医医院64排CT、磁共振等相关设备维保服务采购项目中标(成交)结果更正公告

发布于 2025-04-17
贵州****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息870条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看64排CT、磁共振等相关设备维保服务采购项目

项目序列号:ZYB-****点击查看0318-000081-2

首次公告日期:2025年04月01日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

中标信息:标项名称:****点击查看64排CT、磁共振等相关设备维保服务采购项目;预算金额:800000元;中标金额:560000元;中标供应商:****点击查看;中标供应商地址:**省****点击查看**办事处未来方舟F7组;中标供应商统一信用代码:****点击查看0103MAAJXEGA4L。 废标原因:在该项目中标(成交)结果公告发布后,我单位对所有投标供应商的投标文件进行复核,发现中标供应商****点击查看所提供的GE原厂工程师(薜伟)培训证书已过有效期,且相关设备维保服务要求提供9名工程师培训证书,而中标供应商仅提供6名工程师培训证书(含过期证书1名)。这意味着其在专业能力、技术水平、安全保障等方面无法满足履行合同的要求。 更正内容:重新开展采购活动。

更正日期:2025年04月17日

三、其他补充事宜

因中标供应商****点击查看提供的相关原厂工程师培训证书及人员无法满足履行合同要求。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县东皇街道大陆村漆树坡

采购单位联系人: 田岳

采购单位联系方式:0851-****点击查看6267

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区人民路乌江恬苑

采购代理联系人:**、余欣然、刘丽

采购代理联系人联系方式:0851-****点击查看7562


文件预览:
中标成交结果更正公告.pdf
附件(1)
中标成交结果更正公告.pdf
下载预览
关键词