一、项目名称: | ****点击查看****点击查看中心设备采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 2包 康复设备 |
四、招标公告发布日期: | 2024-11-29 |
五、开标时间: | 2024-12-20 09:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 826000 |
中标人地址: | **省**市**区石岭路39号名汇国际2号楼2208-141 |
八、评标委员会成员名单: | 刘锋, 范永颂, 马林, 孙宽周, 李基臣 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 生物刺激反馈仪 | 伟思 | ** | SA9803 | 1台 | 236000.000000 | ****点击查看 | ●磁刺激仪 | 伟思 | ** | MagBelle F110 | 1台 | 590000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **开泰****点击查看公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看 | 通过 | | 3 | **欣****点击查看公司 | 通过 | | 4 | **白****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):所投产品未提供产品注册证或备案凭证; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 55.00 | 65.00 | 51.00 | 57.00 | 61.00 | 57.80 | 30.00 | 87.80 | 2 | **欣****点击查看公司 | 41.00 | 45.00 | 41.00 | 41.00 | 49.00 | 43.40 | 27.95 | 71.35 | 3 | **开泰****点击查看公司 | 39.00 | 43.00 | 39.00 | 39.00 | 47.00 | 41.40 | 28.68 | 70.08 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **开泰****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **欣****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **开泰****点击查看公司 | 864000 | 2 | ****点击查看 | 826000 | 3 | **欣****点击查看公司 | 886500 | 4 | **白****点击查看公司 | 899800 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看保健院能力建设项目医疗设备采购采购项目 | 查看详细信息 | 2 | ****点击查看医院磁刺激仪采购 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区蓝鳌路1281号 |
联系人: | 江** | 联系方式: | 0532-****点击查看5086 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区**路565号广泰大厦602室 |
联系人: | 李锦秀 | 联系方式: | 0532-****点击查看7387 |
公告期限 | 2024-12-20 - 2024-12-23 |
十、代理费 |
标准: | 按招标文件规定执行 |
金额(万元): | 1.239 |
2024-12-20 15:35 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第二包中小企业声明函和劳务报酬支付表.pdf |