合同包1(合同包一):
废标理由:《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十一条 有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标: 五)投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价;因提供的投标价格不符合价格修正条款要求,无法进行价格修正,导致不能达到三家以上投标单位,经评委会研究废标。
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
郝*、孙**、文*、任*、何**(采购人代表)
代理服务费收费标准:
参照内工建协(2022)34号文件
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**鲁****点击查看街西段
联系方式:151****点击查看1783
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**自治区**市**区**自治区**市**区西屯街道昭****点击查看段**商厦6楼606室
联系方式:191****点击查看5125
3.项目联系方式项目联系人:谭玉健
电话:191****点击查看5125
****点击查看
2025年05月06日