福建省建瓯第一中学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):
废标理由:均不符合,均未提供招标文件要求的照明灯具**认证认可信息公共服务平台检测报告编号查询截图
采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 姚洪兵 |
评审专家: | 黄** 、 余敏 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1初中部录播室、教学仪器采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**省**市**校场巷110号(****点击查看新校区)
联系方式:158****点击查看9535
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:瓯宁街道
联系方式:183****点击查看2072
3.项目联系方式项目联系人:吴星梅
电话:183****点击查看2072
****点击查看
2024年12月27日