福建广电网络集团股份有限公司连江分公司2024年度体检服务采购项目(重新比选)中选公示

福建广电网络集团股份有限公司连江分公司2024年度体检服务采购项目(重新比选)中选公示

发布于 2025-01-03
连江****诊部
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息245条

立即监控

****点击查看2024年度体检服务采购项目(重新比选)中选公示
项目编号:****点击查看 报名截止日期:2024-12-30 00:00:00
结果公告 发布日期:2025-01-03

1、项目名称:****点击查看2024年度体检服务采购项目(重新比选)(项目编号:****点击查看

2、中选人名称及中选金额:

中选人:****点击查看

中选报价:64430元。

3、监督人联系电话:****点击查看

监督人:林女士0591-****点击查看0284

4、被确定为废标的报价人名称及原因: ****点击查看公司未按比选文件要求提供《医疗机构执业许可证》、国家企业信用信息公示系统截图。

5、评标委员会成员名单:吴建浩、游高晖、周颖

6、公示时间:2025年1月3日至2025年1月 7日

****点击查看

2024年1月3日