【中标公告】休宁县白际乡卫生院便携式彩超采购项目

【中标公告】休宁县白际乡卫生院便携式彩超采购项目

发布于 2024-10-15
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

【中标公告】****点击查看卫生院便携式彩超采购项目

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看卫生院便携式彩超采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看**商务中心办公室B座410室

中标(成交)金额:10.96万元

四、主要标的信息

货物类

名称:便携式彩色多普勒超声系统

品牌(如有):迈瑞

规格型号:Z50

数量:1套

单价:10.96万元

五、评审专家名单:陈静平、金忠诚、佘碧媛

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.是否中小微企业中标(成交):否

3.无效供应商及原因: 1、**市****点击查看公司:未按询价文件规定提交电子版文件;2、****点击查看**公司:询价响应文件未标注“正、副本”;未响应采购需求1.2二维灰阶成像单元5★动态范围的图片证明

4.中标(成交)供应商业绩: /

5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向 ****点击查看委员会(联系电话: 0559-****点击查看642 )提出投诉。

质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: ****点击查看政府大楼 2 楼

联系方式: 0559-****点击查看642

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**县**路 12 号

联系方式: 0559-****点击查看737

3.项目联系方式

项目联系人: 冯工

电 话: 0559-****点击查看737

关键词