华北制药微生物药物研发实验室建设项目玻璃生物反应器成交候选人公示

华北制药微生物药物研发实验室建设项目玻璃生物反应器成交候选人公示

发布于 2025-04-22
福州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1191条

立即监控

华北制****点击查看实验室建设项目玻璃生物反应器成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

华北制****点击查看实验室建设项目玻璃生物反应器

标包/标段:

/

所属行业:

制造业/医药制造业

所属地区:

**省/**市

开标时间:

2025年04月21日14:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年04月22日

公示截止日期:

2025年04月25日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格

(含税)

交货期

付款方式

技术性能指标

最终得分

1

****点击查看0115MA1K3TEH07

****点击查看**公司

680000

680000

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

86.88

2

913****点击查看****点击查看387571R

**仅鑫****点击查看公司

658000

658000

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

85.66

3

****点击查看0100MA4KNBT887

武****点击查看公司

580000

580000

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

85.36

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决供应商及理由

“保兴赛斯制药****点击查看公司”响应文件中响应保证金未从供应商的基本账户转出,不符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定;“安及义****点击查看公司”响应文件中付款方式不符合第二章“供应商须知前附表”第 10.5 款规定;“****点击查看**公司”响应文件中未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定上述单位不合格。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看、思创展****点击查看公司、****点击查看**公司、武****点击查看公司、安及义****点击查看公司、**仅鑫****点击查看公司、保兴赛斯制药****点击查看公司、****点击查看**公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:189****点击查看6547、173****点击查看0501,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

代理机构:

****点击查看设计研究院有限公司

联系人:

穆栋

联系人:

王亚宁、闫苗苗

地址:

**省**市**区丰产路8号

地址:

**市**西路110号

电话:

0311-****点击查看0608

电话:

189****点击查看6547、173****点击查看0501

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

附件(1)
成交候选人——华药微生物药物研发实验室玻璃生物反应器.pdf
下载预览
关键词