吉林大学第一医院25-384核磁呼吸机等设备采购项目(序号2)废标公告

吉林大学第一医院25-384核磁呼吸机等设备采购项目(序号2)废标公告

发布于 2025-09-29
****点击查看****点击查看核磁呼吸机等设备采购项目(序号2)废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看****点击查看核磁呼吸机等设备采购项目(序号2)

二、项目废标的原因

本项目序号2(压力梯度泵(气压泵))本次厂家报价高于科室以往采购价格,且配件易损件费用过高,评审小组协商后,不予采购。

三、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

名 称:****点击查看

地 址:**市**大街1号

联 系 人:张老师、李老师

联系方式:182****点击查看3750

2、采购代理机构信息

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**街193 号蓝色港湾E 区25号楼108号商铺

联 系 人:于海源

联系方式:137****点击查看9456



关键词