青岛市市南区中西医结合医院(青岛市市南区人民医院)青岛市市南区中西医结合医院(青岛市市南区人民医院)能力提升项目所需医用设备中标公告

青岛市市南区中西医结合医院(青岛市市南区人民医院)青岛市市南区中西医结合医院(青岛市市南区人民医院)能力提升项目所需医用设备中标公告

发布于 2024-12-12
青岛****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看****点击查看人民医院)能力提升项目所需医用设备 ****点击查看
采购人 ****点击查看****点击查看人民医院)
代理机构 ****点击查看
联系人 孙娜 0532-****点击查看9809
开标(开启)日期 2024-12-12 09:30:00

包号 采购内容
2 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备/其他医疗设备



附件1 2包招标文件.pdf

附件2 2包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看人民医院)****点击查看****点击查看人民医院)能力提升项目所需医用设备中标公告
一、项目名称: ****点击查看****点击查看人民医院)能力提升项目所需医用设备
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 2包 第二包:****点击查看****点击查看人民医院)能力提升项目所需医用设备(二)
四、招标公告发布日期: 2024-11-21
五、开标时间: 2024-12-12 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 546597
中标人地址: **市**区**路2号丁华仁国际大厦辅楼三楼、四楼
八、评标委员会成员名单: 薛守勇, 于雁, 范永颂, 李珊, 于成龙
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ●手术显微镜 奥顺 ** AM-2000 1台 338000.000000
****点击查看 经皮氧分压(超声多普勒血流探测仪) 贝斯曼 ** BV-520T 1台 47600.000000
****点击查看 体脂仪(人体成分分析仪) 科进 ** KBD500 1台 67000.000000
****点击查看 超声波身高体重测量仪 科悦 ** KY-300 1台 5000.000000
****点击查看 内固定取出器械 朗登杰 ** BNGQ4951-90 BNGQ4952-90 BNGQ4953-90 BNGQ4961-09 BNGQ4962-09 BNGQ4963-09 BNGQ4958-09 BNGQ4959-09 BNGQ4950-09 BNGQ4955-09 BNGQ4956-09 BNGQ4957-09 BNGQ4952-09 BNGQ4953-09 BNGQ4954-09 BNGQ4951-09 BNGQ1750-30 BNGQ1704-15 BNGQ1705-15 BNGQ1706-15 BNGQ1707-15 BNGQ1708-15 BNGQ1709-15 BNGQ1713-15 BNGQ1712-15 BNGQ1111-15 BNGQ1320-15 BNGQ1325-15 BNGQ1319-15 BN18612-21 BNGQ5951-14 BNGQ5950-35 BN14432-25 BNGH6501-25 BNGE3650-07 BNGE3660-07 BNGE3640-07 BNGQ6403-10 BNGQ2002-03 BNGQ2550-15 BNGQ4950-40 BNGQ1709-24 BNGQ6804-15 BNGQ6806-15 BNGQ6807-15 BNZ0303-24 BN71210-25WE BN71220-25WE BN71230-25WE BN71240-25WE BN01935 BNGE4730-16 BN2327-20 1套 88997.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看商贸有限公司 通过
4 **九****点击查看公司 通过
5 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 44.00 41.00 54.00 49.00 50.00 47.60 24.47 72.07
2 **九****点击查看公司 40.00 33.00 39.00 39.00 37.00 37.60 22.69 60.29
3 ****点击查看**公司 22.00 20.00 23.00 27.00 20.00 22.40 30.00 52.40
4 ****点击查看商贸有限公司 26.00 25.00 27.00 31.00 25.00 26.80 18.89 45.69
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看商贸有限公司 评审得分较低
3 **九****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 354755
2 ****点击查看 546597
3 ****点击查看商贸有限公司 563409
4 **九****点击查看公司 469000
5 **白****点击查看公司 599800
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院改革与高质量发展示范项目耳鼻喉科能力提升项目设备采购 查看详细信息
2 ****点击查看医院、****点击查看医院高质量发展项目 查看详细信息
3 ****点击查看医院北院区30倍双目显微镜项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看****点击查看人民医院) 地址: **市**区**路29号
联系人: 杨丰义 联系方式: 0532-****点击查看5705
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**路17****点击查看中心903室
联系人: 孙娜 联系方式: 0532-****点击查看9809
公告期限 2024-12-12 - 2024-12-13
十、代理费
标准: 定额收取
金额(万元): 0.9
2024-12-12 15:39
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函2.pdf

附件(4)
2包中标清单.pdf
下载预览
2包招标文件.pdf
下载预览
中小企业声明函2.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词