一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看医院HIS系统接口包与维保服务项目
二、项目废标的原因
****点击查看小组符合审查后的有效供应商不足3家,故作流标处理。
三、其他补充事宜
1.中电****点击查看公司未提供现场服务工作师从事医疗行业工作经验的证明材料,符合审查不通过。
2.****点击查看**公司未提供现场服务工作师从事医疗行业工作经验的证明材料,符合审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:****点击查看
单位地址:**市**区**大道500号
联系人:刘先生
联系电话:0519-****点击查看5505
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:****点击查看
单位地址:**市**区南环二路38号
联系人:王女士
联系电话:180****点击查看3171
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:180****点击查看3171