菏泽市第六人民医院体检中心医疗设备采购项目中标公告

菏泽市第六人民医院体检中心医疗设备采购项目中标公告

发布于 2025-01-22
山东****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息398条

立即监控

****点击查看体检中心医疗设备采购项目中标公告

[2025-01-22]

****点击查看体检中心医疗设备采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看体检中心医疗设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: A包 彩色多普勒超声波诊断仪
四、招标公告发布日期: 2024-11-27
五、开标时间: 2025-01-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **省**市**区**街道**路13969号307号
八、评标委员会成员名单: 焦会先, 刘**, 郭金美, 张秀文, 李志银
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 彩色多普勒超声波诊断仪 GE ** LOGIQ E10s 2套 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看商贸有限公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 苏鲁****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标文件未按照招标文件要求编制、签章;(专家二):未按招标文件规定要求签署盖章;(专家三):未按照招标文件规定要求签署盖章;(专家五):投标文件未按照招标文件要求签章 ;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 56.00 56.00 56.00 59.00 56.00 56.60 28.41 85.01
2 ****点击查看**公司 55.00 56.00 56.00 56.00 55.00 55.60 21.49 77.09
3 ****点击查看商贸有限公司 39.00 40.00 41.00 42.00 37.00 39.80 30.00 69.80
4 ****点击查看**公司 40.00 40.00 41.00 43.00 37.00 40.20 21.75 61.95
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 综合得分较低
2 ****点击查看商贸有限公司 综合得分较低
3 ****点击查看**公司 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看000
3 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看000
5 苏鲁****点击查看公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院彩色多普勒超声诊断仪等 查看详细信息
2 ****点击查看学院****点击查看医院 查看详细信息
3 ****点击查看医院超声诊断仪等设备采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区双**路1111号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-****点击查看882
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市高新区龙奥北路海信龙奥九号1号楼1206室
联系人: 田耀、刘坤、孙丽、马庆田 联系方式: 0531-****点击查看6868
公告期限 2025-1-22 - 2025-1-23
十、代理费
标准: 根据发改价格〔2015〕299号相关规定,按照计价格[2002]1980号收费标准,向招标代理机构缴纳中标服务费。
金额(万元): 4.789
2025-01-22 16:36
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

关键词