彩色多普勒超声诊断仪采购项目-废标(终止)公告

彩色多普勒超声诊断仪采购项目-废标(终止)公告

发布于 2024-11-20

彩色多普勒超声诊断仪采购项目-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2024年11月20日

彩色多普勒超声诊断仪采购项目-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2024-11-20
一、项目概况
项目名称 :彩色多普勒超声诊断仪采购项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNRZ-CG-24019
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2024-11-05 09:15:19
(投标/响应)截止日期:2024-11-19 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(彩色多普勒超声诊断仪采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由
第1包(彩色多普勒超声诊断仪采购项目)废标理由:资格审查废标;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:周老师
联系电话:0736-****点击查看509
地 址:德山**池
采购代理机构:****点击查看
联系人:彭利姣
联系电话:187****点击查看1888
地 址:**柳叶湖度假区****点击查看社区**大道星语林创客大街4号楼304室

关键词