麻醉科射频控温热凝器采购项目合同撤销公示,合同编号NXCG-202506120002-1

麻醉科射频控温热凝器采购项目合同撤销公示,合同编号NXCG-202506120002-1

麻醉科射频控温热凝器采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改。当前日期为7月31日,合同签订时间为8月1日

撤销时间:2025/07/31 17:10:40