镜湖区天门社区卫生服务中心超声骨密度仪采购项目成交结果公告

镜湖区天门社区卫生服务中心超声骨密度仪采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-28
合肥****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息409条

立即监控

****点击查看社区****点击查看中心超声骨密度仪采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看社区****点击查看中心超声骨密度仪采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区环湖东路188号森林橙堡公寓A幢A202室

成交金额:68000.00元

四、评审专家名单:江崇文、 芮婷婷、胡祯

五、代理服务收费标准及金额

1、代理服务:成交价*1.2%,不足 3000元按3000元收取 。

2、收费金额:3000.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:1、****点击查看中心儿童保健室双目视力筛查仪、超声骨密度仪、医学测听仪采购;2、****点击查看社区****点击查看中心医疗设备采购(第1包)。

(二)否决投标单位及原因:****点击查看**公司,磋商小组认为该供应商二次报价明显低于其他通过符合性审查供应商报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,****点击查看小组一致认定供应商提供的材料不能证明其报价合理性,故作无效投标处理。

(三)采购方式:竞争性磋商

(四)本项目成交供应商评审总得分:84.68分。

八、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区

联系方式:181****点击查看2893

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区绿地**会A座8楼

联系方式:181****点击查看3358

3.项目联系方式

项目联系人:王延玉

电话:181****点击查看3358

关键词