****点击查看实训中心2025年实训耗材采购项目以询价招标方式进行招标,于2025年9月5日确定本项目废标,现公告如下:
一、废标原因:《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第六十三条(四)规定,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的,其投标将被视为无效投标,本次投标人为5家,其中4家超出预算,故此废标。
二、公告发布日期:2025年9月5日
三、公告期限:1个工作日
四、联系人:包老师 电话:188****点击查看7105