一、项目名称: | 血管内冲击波治疗仪采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 血管内冲击波治疗仪采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2024-11-06 |
五、开标时间: | 2024-11-27 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 24500 |
中标人地址: | **市**区**路29****点击查看花园 |
八、评标委员会成员名单: | 刘焱, 任清波, 张洪业, 王秀萍, 由倍安 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | Shockwave血管内冲击波治疗仪 | 赛禾 | ** | SI-SH001-01 | 1套 | 24500.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **凯****点击查看公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 其他3(专家一):投标人未能证明其报价合理性;(专家二):投标人不能证明其报价合理性;(专家三):投标人未证明报价合理性;(专家四):投标人未提供其报价合理性;(专家五):投标人未证明其报价合理性; | 5 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 其他3(专家一):投标人未能证明其报价合理性;(专家二):投标人不能证明其报价合理性;(专家三):投标人未证明报价合理性;(专家四):投标人未提供其报价合理性;(专家五):投标人未证明其报价合理性; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 53.50 | 62.00 | 62.00 | 53.50 | 51.50 | 56.50 | 34.00 | 90.50 | 2 | ****点击查看**公司 | 57.50 | 62.00 | 62.00 | 55.50 | 66.00 | 60.60 | 11.50 | 72.10 | 3 | **凯****点击查看公司 | 48.50 | 48.50 | 59.00 | 48.50 | 48.50 | 50.60 | 6.45 | 57.05 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **凯****点击查看公司 | | 2 | ****点击查看**公司 | | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看**公司 | 19800 | 2 | **凯****点击查看公司 | 270000 | 3 | ****点击查看**公司 | 980 | 4 | ****点击查看 | 24500 | 5 | ****点击查看**公司 | 98000 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | **凯****点击查看公司 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | |
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | **凯****点击查看公司 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路758号 |
联系人: | 王老师、刘老师 | 联系方式: | 0532-****点击查看0507 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室 |
联系人: | 逄昊晟、曹丽娜 | 联系方式: | 158****点击查看5000 |
公告期限 | 2024-12-2 - 2024-12-3 |
十、代理费 |
标准: | 按公开招标文件规定执行。 |
金额(万元): | 0.0221 |
2024-12-02 16:27 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函-内镜配合用治疗车采购项目.jpg |