生态科技岛北部消防站训练池及深潜池设备采购及相关服务中标候选人公示

生态科技岛北部消防站训练池及深潜池设备采购及相关服务中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息742条

立即监控

****点击查看中心) ****点击查看消防站中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中新**生态科****点击查看公司****点击查看消防站训练池及深潜池设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **新****点击查看公司 **联****点击查看公司
企业资质等级 专业承包-机电-建筑机电安装工程二级 施工总承包-机电-机电设备安装工程二级 专业承包-机电-机电设备安装工程二级
投标报价(元) ****点击查看811.78 ****点击查看615.00 ****点击查看065.91
工期(日历日) 40 60天 60天
质量
项目负责人 吴伏明 蔡奇勇 陆勇
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **县三馆项目——体育综合馆泳池设备采购及安装
合同价格 ****点击查看818.59元
项目地点 **市**区东九街东侧、东九道南侧,**县三馆项目——体育综合馆
开工时间 2023年02月20日
竣工时间 2023年06月14日
项目负责人 倪晓军
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 花桥开发区****点击查看侧、西环路东侧地块文体、商业项目泳池设备(含安装调试等工作内容)
合同价格 ****点击查看903.00元
项目地点 花桥开发区****点击查看侧、西环路东侧
开工时间 2021年02月20日
竣工时间 2024年06月19日
项目负责人 蒋朝红
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
合同名称 ****点击查看大学科技园(一期)项目游泳池设备采购及相关服务
合同价格 ****点击查看570.40元
项目地点 **市**区
开工时间 2022年08月19日
竣工时间 2023年06月20日
项目负责人 姚珍
招标单位名称 **长****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司
合同名称 **县三馆项目——体育综合馆泳池设备采购及安装
合同价格 ****点击查看818.59元
项目地点 **市**区东九街东侧、东九道南侧,**县三馆项目——体育综合馆
开工时间 2023年02月20日
竣工时间 2023年06月14日
项目负责人 倪晓军
招标单位名称 ****点击查看
合同名称 浔南体育公园游泳池配套设备采购项目
合同价格 ****点击查看039.00元
项目地点 浔南体育公园
开工时间 2021年03月31日
竣工时间 2022年09月02日
项目负责人 鲜启军
招标单位名称 ****点击查看体育局
合同名称 ****点击查看中学游泳馆水处理、加温、除湿等设备采购项目
合同价格 ****点击查看850.96元
项目地点 ****点击查看中学
开工时间 2021年06月30日
竣工时间 2022年08月30日
项目负责人 潘小虎
招标单位名称 ****点击查看中学
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 **新****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **北站涉军迁建工程SG1标建设工程施工分包合同
合同价格 ****点击查看381.93元
项目地点 **北站涉军迁建工程SG1标施工范围内
开工时间 2022年03月10日
竣工时间 2022年06月10日
项目负责人 傅广正
招标单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司**北站涉军迁建工程SG1标项目经理部
评分业绩
合同名称 **北站涉军迁建工程SG1标建设工程施工分包合同
合同价格 ****点击查看381.93元
项目地点 **北站涉军迁建工程SG1标施工范围内
开工时间 2022年03月10日
竣工时间 2022年06月10日
项目负责人 傅广正
招标单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司**北站涉军迁建工程SG1标项目经理部
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 **联****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看中心PPP建设项目游泳馆泳池设备采购及安装项目施工合同
合同价格 ****点击查看293.61元
项目地点 ****点击查看中心
开工时间 2024年04月28日
竣工时间 2024年06月07日
项目负责人 王庚亮
招标单位名称 ****点击查看中心****点击查看公司
评分业绩
合同名称 ****点击查看中心PPP建设项目游泳馆泳池设备采购及安装项目施工合同
合同价格 ****点击查看293.61元
项目地点 ****点击查看中心
开工时间 2024年04月28日
竣工时间 2024年06月07日
项目负责人 王庚亮
招标单位名称 ****点击查看中心****点击查看公司
合同名称 ****点击查看中心泳池水处理采购及安装工程
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 翔宇大道
开工时间 2021年11月02日
竣工时间 2022年12月18日
项目负责人 孙杨
招标单位名称 ****点击查看公司
合同名称 游泳池水处理与供热系统及安装合同
合同价格 ****点击查看418.81元
项目地点 ****点击查看学院
开工时间 2021年02月20日
竣工时间 2022年11月03日
项目负责人 陆勇
招标单位名称 中****点击查看保障部****点击查看服务站
合同名称 ****点击查看学校游泳池水处理系统设备采购及安装工程
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **区
开工时间 2020年09月15日
竣工时间 2022年06月10日
项目负责人 蔡振华
招标单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司
合同名称 体训馆游泳池配套设施设备采购合同
合同价格 ****点击查看370.00元
项目地点 ****点击查看学院
开工时间 2021年08月06日
竣工时间 2022年05月13日
项目负责人 王小军
招标单位名称 中****点击查看保障部****点击查看服务站
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
序号 单位名称 判定依据 备注
1 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供第三方机构认证的2023年财务报表
2 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 业绩未提供发票
3 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供信誉承诺书
4 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 缺三集一体及过滤器的制造商授权书
5 游一族(****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供2021年度财务报表
6 ****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 承诺书项目经理未签字
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
1 ****点击查看 1.50 2.50 2.75 84.45 3.50 2.50 97.2
2 **新****点击查看公司 1.10 1.50 2.65 84.86 2.40 0.50 93.01
3 **联****点击查看公司 1.60 2.50 2.75 79.77 3.50 2.50 92.62
4 **金泰****点击查看公司 1.10 1.00 2.60 83.67 3.10 0.50 91.97
5 ****点击查看**公司 1.10 1.00 1.95 83.48 2.60 0.50 90.63
6 江****点击查看公司 1.40 2.50 2.70 72.01 2.70 2.00 83.31
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
江****点击查看公司 售后服务期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务认证证书 0.5 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50
售后服务方案及培训计划 1.0 0.50 0.75 0.75 0.75 0.75 0.50 1.00
****点击查看**公司 售后服务期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务认证证书 0.5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
售后服务方案及培训计划 1.0 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.25 0.25
**联****点击查看公司 售后服务期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务认证证书 0.5 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50
售后服务方案及培训计划 1.0 1.00 0.75 0.50 0.75 0.75 0.50 1.00
****点击查看 售后服务期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务认证证书 0.5 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50
售后服务方案及培训计划 1.0 0.75 0.75 0.50 0.75 0.75 0.75 1.00
**新****点击查看公司 售后服务期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务认证证书 0.5 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50
售后服务方案及培训计划 1.0 0.50 1.00 0.50 0.75 0.75 0.25 0.75
**金泰****点击查看公司 售后服务期 1.5 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
售后服务认证证书 0.5 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50 0.50
售后服务方案及培训计划 1.0 0.50 0.75 0.50 0.75 0.50 0.25 0.75
江****点击查看公司 对投标人相关服务能力的评价 2.0 1.50 1.00 1.50 2.00 1.50 1.00 1.50
****点击查看**公司 对投标人相关服务能力的评价 2.0 1.00 2.00 1.00 1.50 1.00 0.50 1.00
**联****点击查看公司 对投标人相关服务能力的评价 2.0 2.00 1.00 1.50 2.00 1.50 1.50 1.50
****点击查看 对投标人相关服务能力的评价 2.0 1.50 2.00 1.00 1.50 1.00 1.50 2.00
**新****点击查看公司 对投标人相关服务能力的评价 2.0 1.50 1.50 1.00 1.00 1.00 0.50 1.00
**金泰****点击查看公司 对投标人相关服务能力的评价 2.0 1.00 1.50 1.00 1.00 1.00 1.00 1.50
7、拟定中标人: ****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年9月5日起,至2025年9月8日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 中新**生态科****点击查看公司
联系电话: 152****点击查看5009
招标代理: 招标代理盖章位置2 **天业工程咨询房****点击查看公司
联系电话: 175****点击查看9176
行政监管部门: 江****点击查看经济开发区管理委员会
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看1809