基层医疗机构糖尿病筛查工作站废标(终止)公告(二)

基层医疗机构糖尿病筛查工作站废标(终止)公告(二)

发布于 2025-02-14
基层医****点击查看工作站废标(终止)公告(二)
发布日期:2025-02-14
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:基层医****点击查看工作站

二、项目废标的原因

共三家供应商投标,其中两家供应商资格审查环节中多参数健康检测一体机主机未提供医疗器械注册证,导致有效供应商不足三家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看(机关)

单位地址:**市**区清风路1号

联系人:唐先生

联系电话:153****点击查看6366

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**区良常西路28号

联系人:华女士

联系电话:0519-****点击查看5858

3.项目联系方式

项目联系人:华女士

电话:0519-****点击查看5858


关键词