合同包1(乳腺钼靶机球管采购):
废标理由:无近3个月五险证明材料、产品未提供注册证
合同包1(乳腺钼靶机球管采购):
主要标的信息:无(废标)。
李志敏、韩晓燕、赵成伟(采购人代表)
1 | 乳腺钼靶机球管采购 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查未通过,本项目流标重招。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区348号
联系方式:****点击查看801
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市群力第二大道汇智外滩金邸2167号603室
联系方式:0451-****点击查看2000
3.项目联系方式
项目联系人:****点击查看
电话:0451-****点击查看2000
****点击查看
2025年04月17日