行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目中标结果公告

行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目中标结果公告

发布于 2025-06-19
河北****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息218条

立即监控

****点击查看医疗卫生机构能力建设项目中标结果公告
发布时间: 2025-06-19
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看医疗卫生机构能力建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **高新区**东路453号创新大厦25层2508-5 ****点击查看0101MA7HQF702Q
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 高档彩色多普勒超声诊断系统 飞利浦 Affiniti
70
1套 ****点击查看000 ****点击查看000 ****点击查看000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张军、贾蓓蓓、田志梅、吴晓炜、王素芹
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17827
本项目代理费收费标准: 参考《采购代理机构服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文、****点击查看委员会办公厅《关于招标代理付费收取有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
****点击查看商贸有限公司废标原因:资格性审查:未提供该承诺函;未提供有效的医疗器械经营许可证 ****点击查看**公司废标原因:资格审查:未提供有效的医疗器械经营许可证 **文旅投医疗****点击查看公司废标原因:资格审查:未提供有效的医疗器械经营许可证 ****点击查看**公司废标原因:商务标部分符合性审查:未对3.4条款承诺
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市行**北二环与**路交叉口
联系方式: 焦刚 0311-****点击查看0541
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市行**
联系方式 : 王晓丽 0311-****点击查看9658
3.项目联系方式
项目联系人: 王晓丽
电话: 0311-****点击查看9658
十、附件




附件(2)
附件_516364188_327508564.jpg
下载预览
附件_516364188_327508563.pdf
下载预览
关键词