【青岛】 北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院医疗设备采购(一)六次招标中标公告

【青岛】 北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院医疗设备采购(一)六次招标中标公告

发布于 2025-07-29
青岛****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1005条

立即监控

****点击查看****点击查看医疗设备采购(一)六次招标中标公告
一、项目名称: ****点击查看医疗设备采购(一)六次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 1_5包 加热式超声雾化系统、三棱镜采购
四、招标公告发布日期: 2025-07-07
五、开标时间: 2025-07-28 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 38500
中标人地址: **省**市**区**路199号5号楼806户
八、评标委员会成员名单: 于莉, 杨杰, 解志平, 杨奎真, 杨曦
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 加热式超声雾化系统 医心演绎 **省 WH-Ⅶ型 1套 38500.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看商贸有限公司 通过
6 **万德****点击查看公司 通过
7 **思睿****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函 (或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按招标文件要求填写本项目的中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 43.00 40.00 46.00 40.00 47.00 43.20 25.30 68.50
2 ****点击查看**公司 34.00 30.00 30.00 31.00 34.00 31.80 30.00 61.80
3 ****点击查看**公司 32.00 25.00 28.00 29.00 32.00 29.20 32.21 61.41
4 ****点击查看商贸有限公司 36.00 32.00 31.00 33.00 32.00 32.80 22.48 55.28
5 **万德****点击查看公司 34.00 31.00 30.00 31.00 34.00 32.00 22.43 54.43
6 ****点击查看公司 25.00 20.00 24.00 21.00 25.00 23.00 23.51 46.51
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
4 ****点击查看商贸有限公司 评审得分较低
5 **万德****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 38500
2 ****点击查看公司 38150
3 ****点击查看**公司 31800
4 **思睿****点击查看公司 39200
5 ****点击查看**公司 29900
6 ****点击查看商贸有限公司 39900
7 **万德****点击查看公司 40000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看大学****点击查看研究所医疗设备采购项目(四) 查看详细信息
2 ****点击查看医院加热式超声雾化器采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区棘洪滩街道锦盛一路7号
联系人: 赵绪强 联系方式: 0532-****点击查看8552
代理机构: ****点击查看 地址: **新金融产业园(**市**区**路34号8号楼205)
联系人: 张永恒 联系方式: 132****点击查看5230
公告期限 2025-7-29 - 2025-7-30
十、代理费
标准: 参照1980号文及采购文件的相关规定收取
金额(万元): 0.0578
2025-07-29 07:48
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词