南靖县船场镇单村供水工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

南靖县船场镇单村供水工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-09-24
杭州****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息404条

立即监控

**县船场镇单村供水工程中标候选人公示

(暨中标结果公示)

1.工程名称:**县船场镇单村供水工程

2.招 标 人:****点击查看

联系地址:**县船场镇

联系电话:139****点击查看1099

3.招标代理单位:****点击查看

联系地址:**市芗****点击查看北路78号5层

联系电话:0596-****点击查看875转808

4.工程建设地点:**市**县船场镇甘芳村、高联村、下山村、冷水坑村、鼎寮村、集星村、十八家村、龙水村、坑头村、赤坑村、张坑村、梧宅村、下岭村、笔峰村

5.工程交易地点:**县****点击查看滨路 21 ****点击查看中心六楼

6.招标方式:公开招标

7.评标办法:最低投标价中标法(K 值);K 值取值区间为:K= 8 %(含)~12 %(不含)。

8.开标时间:2025年9月22日**时间9:00 时

9.开标参数:K值为10.32%

10.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:**瑞****点击查看公司:你单位提供的资格申请函第7点“投标保证金以电子保函形式与本资格审查申请书同时递交”,但投标文件中未提供电子保函相应资料,不符合招标文件第三章评标办法前附表第 2.1.3 条款的规定,资格审查不通过。

11.中标候选人:****点击查看

中标候选人资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

投标报价:人民币肆佰贰拾肆万柒仟伍佰贰拾壹元整(含暂列金贰拾贰万元)

[小写:****点击查看521.00元(含暂列金220000元)]

项目负责人:金亚凤 注册编号:浙233****点击查看****点击查看01971

工期要求:总工期 180 日历天,其中各关键节点的工期要求: / 。

质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;

12.评标委员会名单:汤梅珍(组长)、何仲、吴舒昕、张发祥、游淑贞

13.异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间以书面的形式向招标人提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

14.招投标监督机构名称:****点击查看水利局 联系电话:0596-****点击查看239

15.以上结果现予以公示,公示期限自2025年9月25日至2025年10月9日止。中标候选人公示(暨中标结果公示)同时在**省公共**交易电子公共服务平台、****点击查看交易中心交易网上予以公示。

注:根据闽发改规【2018】444号文规定,招标项目仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十天。

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2025年9月24日



附件(2)
附件_540816673_342905597.pdf
下载预览
附件_540816673_342905598.pdf
下载预览