阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告

阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告

发布于 2025-06-23
阜阳****公司
联系人联系人174个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8480条

立即监控

****点击查看单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告

发布时间: 2025-06-23

****点击查看单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目一包中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目一包

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看办事处人民西路106号新气象大厦706室

中标金额:349800.00元

供应商的评审报价:349800.00元

供应商的评审总分:85.73分

四、主要标的信息

货物类

名称:单道注射泵、双道注射泵

品牌(如有):麦科田

规格型号:SYS-50、SYS-52

数量:10台、64台

单价:2596.00元、5060.00元

五、评审专家名单:高智雷、张伟、储雪梅、闪辉、杨华

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:4770.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决单位及否决原因:

1、****点击查看**公司:投标文件没有提供铭牌证明,投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价。

2、**柯德****点击查看公司:投标文件没有提供铭牌证明,投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区三清路501号

联系方式:0558-****点击查看286

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S****点击查看广场一号门对面3F)

联系方式:187****点击查看1724

3.项目联系方式

项目联系人:汝紫薇

电 话:187****点击查看1724

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

2、主要中标标的承诺函

关键词