
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:雄安站空调系统维保项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:雄安站空调系统维保项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
6.其他公示内容: (1)发布媒介:中国招标投标公共服务平台;**省招标投标公共服务平台;****点击查看集团电子招标采购交易平台 (2)第一中标候选人:中环**人工环境工程技术****点击查看公司(含税)投标报价:****点击查看700.00元;第二中标候选人:艾德兄弟(北****点击查看公司(含税)投标报价:****点击查看000.00元;第三中标候选人:****点击查看**公司(含税)投标报价:****点击查看981.14元。 (3)投标文件被否决的投标人名称、否决原因:①****点击查看**公司:投标报价不符合“投标人须知前附表”3.2.4“最高投标限价”中分项报价均不得超过限价规定。②**住****点击查看公司:投标报价不符合“投标人须知前附表”3.2.4“最高投标限价”中分项报价均不得超过限价规定。③北****点击查看公司:投标报价不符合“投标人须知前附表”3.2.4“最高投标限价”中分项报价均不得超过限价规定。 (4)全部投标单位:**君****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、衢耀 (**) ****点击查看公司、**住****点击查看公司、****点击查看、**京维永诚窑调****点击查看公司、**四德机电****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、北****点击查看公司、**中科高能清****点击查看公司、**洁****点击查看公司、****点击查看**公司、艾德兄弟(北****点击查看公司、**迅启****点击查看公司、**传拓****点击查看公司、中强环宇****点击查看公司。 |