盐池县人民医院眼科及消毒供应室医疗设备采购项目一标段的废标公告

盐池县人民医院眼科及消毒供应室医疗设备采购项目一标段的废标公告

发布于 2024-08-29
****点击查看眼科及消毒供应室医疗设备采购项目一标段的废标公告

2024年08月29日 17:20

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看眼科及消毒供应室医疗设备采购项目一标段

二、项目废标的原因

符合性审查通过不足三家,不能形成有效竞争,做废标处理。

三、其他补充事宜 本项目共四家单位递交了投标文件,**浩瑞****点击查看公司、臻械库医疗****点击查看公司投标文件中手术显微镜设备单价超过招标文件预算单价,视为无效投标

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县永青路以西南环路以南

联系方式:0953-****点击查看599

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区友爱街121号**人家82号楼1204室

联系方式:0951-****点击查看777、139****点击查看9354

3.项目联系方式

采购人项目联系人:罗艳、马静

电话:0953-****点击查看599

代理机构项目联系人:罗艳、马静

电话:0951-****点击查看777、139****点击查看9354

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2024-08-29

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览