开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(KZQ24A00518)中标(成交)结果公告

开州区人民医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)(KZQ24A00518)中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-23

一、项目号:****点击查看 采购执行编号:2024ZFCG085-4 采购方式:公开招标
二、项目名称:****点击查看医院医技综合楼扩建工程医疗设备采购(第四次)
三、中标(成交)信息:

包号:16

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区华通物流园内3栋2楼119办公室

中标(成交)金额: 1,035,600.00元

包号:10

供应商名称:国药控股****点击查看公司

供应商地址:**市**区桂花路8号第十五层

中标(成交)金额: 1,807,880.00元

包号:11

供应商名称:****点击查看**公司

供应商地址:**市**坡区六店小区11幢附20号

中标(成交)金额: 449,300.00元

四、主要标的信息
包号:16
名称 品牌 规格型号 数量 单价
移动式C形臂X射线机1套 详见附件 详见附件 1套 1,035,600.00元
包号:10
名称 品牌 规格型号 数量 单价
电子上消化道内窥镜1条、电子下消化道内窥镜1条、内镜清洗消毒机2套、一体式操作宫腔镜5套、电子结肠镜1套 详见附件 详见附件 1批 1,807,880.00元
包号:11
名称 品牌 规格型号 数量 单价
宫腔镜等离子系统1套 详见附件 详见附件 1套 449,300.00元
五、评审专家名单

刘方方,谭长友,熊娱,谭斌,文强

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:16

供应商名称 最终报价 排序
****点击查看 ****点击查看600 1
重****点击查看公司 ****点击查看800 2
****点击查看**公司 ****点击查看500 3

包号:10

供应商名称 最终报价 排序
国药控股****点击查看公司 ****点击查看880 1
**瑞邦****点击查看公司 ****点击查看350 2
****点击查看**公司 ****点击查看200 3

包号:11

供应商名称 最终报价 排序
****点击查看**公司 449300 1
**米****点击查看公司 456000 2
****点击查看**公司 462000 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:分包16****点击查看公司《法定代表人授权委托书》中被授权人签名为打印,未签署或盖章;未填写被授权人电话,资格审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:肖尧

采购人电话:182****点击查看1866

采购人地址:**市**区汉丰街道**街8号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:肖尧

项目联系人电话:182****点击查看1866

十一、附件
主要标的信息.rar
附件(1)
主要标的信息.rar
下载预览
关键词