2025年湖南药品安全宣传周科普资料采购项目终止公告

2025年湖南药品安全宣传周科普资料采购项目终止公告

发布于 2025-08-06
2025年**药品安全宣传周科普资料采购项目终止公告
发布时间:2025年08月06日 16:25

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:2025年**药品安全宣传周科普资料采购项目

采购代理编号:****点击查看

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区金星中路469号

联系人:全女士

联系电话及传真:0731-****点击查看3390

采购代理机构:****点击查看

联系人:潘姣姣、蒋婷

电 话:0731-****点击查看8782

地 址:**市**区潇湘南路1段208****点击查看广场南栋1212室


相关附件:
相关阅读:
收藏