一、项目名称: | ****点击查看监测站监测能力提升项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 ****点击查看监测站监测能力提升项目 |
四、招标公告发布日期: | 2025-02-24 |
五、开标时间: | 2025-03-18 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 729000 |
中标人地址: | **高新区青花路26号(上市科创园二期)1幢401、402室 |
八、评标委员会成员名单: | 刘立华, 王明义, 刘红英, 高小童, 滕世昌 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 化学需氧量自动分析仪 | 云璟 | ****点击查看 | YJ-CODcr | 1套 | 18000.000000 | ****点击查看 | 总氮自动分析仪 | 云璟 | ****点击查看 | YJ-TN | 1套 | 22000.000000 | ****点击查看 | 总磷自动分析仪 | 云璟 | ****点击查看 | YJ-TP | 1套 | 19000.000000 | ****点击查看 | 高锰酸盐指数自动分析仪 | 云璟 | ****点击查看 | YJ-CODmn | 1套 | 18000.000000 | ****点击查看 | ****点击查看监测站运维 | 天一信德 | ****点击查看 | 定制 | 1年 | 652000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看**公司 | | 通过 | | 2 | ****点击查看**公司 | | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | | 通过 | | 4 | ****点击查看 | | 通过 | | 5 | **市****点击查看公司 | 罗俊 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小微企业声明函(专家五):中小微企业声明函未按采购文件要求填写标的名称,如化学需氧量自动分析仪等。; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 49.00 | 59.00 | 52.00 | 52.00 | 57.00 | 53.80 | 35.00 | 88.80 | 2 | ****点击查看**公司 | 49.00 | 56.00 | 49.00 | 44.00 | 37.00 | 47.00 | 29.97 | 76.97 | 3 | ****点击查看**公司 | 49.00 | 55.00 | 44.00 | 44.00 | 40.00 | 46.40 | 29.98 | 76.38 | 4 | ****点击查看**公司 | 47.00 | 55.00 | 46.00 | 43.00 | 35.00 | 45.20 | 29.97 | 75.17 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看**公司 | 729800 | 2 | ****点击查看**公司 | 729680 | 3 | ****点击查看**公司 | 729600 | 4 | ****点击查看 | 729000 | 5 | **市****点击查看公司 | 511000 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看**公司 | 1 | 污染源(出水)在线监测系统安装 | 查看详细信息 | 2 | 污染源(出水)在线监测系统及视频门禁系统安装 | 查看详细信息 | ****点击查看**公司 | ****点击查看 | 1 | 青口河莒城湖应急饮****点击查看监测站运维服务项目 | 查看详细信息 | 2 | 9参数浮标站2个项目 | 查看详细信息 | 3 | ****点击查看学院绿水****点击查看**基地(贴息贷款)项目 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看 | |
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区**山路38号 |
联系人: | 滕主任 | 联系方式: | 0532-****点击查看2838 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区长江中路268号2102室 |
联系人: | 王殿华【qdzf_项目经理】 | 联系方式: | 185****点击查看9797 |
公告期限 | 2025-3-18 - 2025-3-19 |
十、代理费 |
标准: | 执行采购文件标准定额收取。 |
金额(万元): | 1.095 |
2025-03-18 18:58 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小微企业声明函、投标人信用承诺函.docx |