安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)

安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)

发布于 2025-06-25
北京****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

[安**]****点击查看中心移动布菲采购项目(重新招标)

****点击查看中心移动布菲采购项目(重新招标)的中标公告

一.采购人名称:****点击查看

二.项目名称:****点击查看中心移动布菲采购项目(重新招标)

三.项目编号:****点击查看

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:2025年6月9日

六.开标时间:2025年6月19日09时00分

七.中标人情况:

序号

中标人

中标价

1

****点击查看

****点击查看500.00元

八、否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

1

****点击查看公司

未提供最近一个季度完税凭证和社保费凭证,资格审查不通过。

九.其它事项:

本公示有效期自2025年6月25日起至2025年6月25日。

十.联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:安**昌硕街道胜利西路38号第一国际城1幢14楼

联系人:王经理 联系电话:0572-****点击查看030

采购代理机构:****点击查看

地 址:安**昌硕街道天目中路771号三楼

联系人:胡盈 联系电话:0572-****点击查看257

监督小组:****点击查看集团有限公司招投****点击查看小组

联系电话:0572-****点击查看812 0572-****点击查看533

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606