秣陵街道社区卫生服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)废标(终止)公告

秣陵街道社区卫生服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)废标(终止)公告

发布于 2025-08-04
****点击查看服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)废标(终止)公告
发布时间:2025-08-04
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)

二、项目废标的原因

1;乐享(南****点击查看公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过; 2:****点击查看**公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过; 3:**金****点击查看公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过;

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**区秣陵街道秣欣路2号

联系人:张主任

联系电话:/

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**区**街道湖西路146号瑞祥佳苑11幢2楼202-209室

联系人:许帅

联系电话:195****点击查看8259

3.项目联系方式

项目联系人:许帅

电话:195****点击查看8259

关键词