东明县人民医院医疗设备采购项目中标公告

东明县人民医院医疗设备采购项目中标公告

发布于 2025-07-28
河南****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1429条

立即监控

****点击查看医疗设备采购项目中标公告

[2025-07-28]

****点击查看医疗设备采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看医疗设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: A包 详见采购文件
四、招标公告发布日期: 2025-07-04
五、开标时间: 2025-07-25 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 776000
中标人地址: **省**市长****点击查看**09幢17号
八、评标委员会成员名单: 李燕丽, 胡遵华, 吴在军, 庄道辉, 王又良
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看医疗设备采购项目A包 康尔健医疗、安杰思医学、伟思 **、**、** KDT-Y09B1、CR4500 型、MagNeuro T270 1项 776000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **恒升****点击查看公司 通过
5 **祎沫****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 医疗器械注册证(专家四):未提供所投产品二氧化碳送气装置(XR-AP85)的医疗器械注册证。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 58.00 59.50 64.00 62.50 63.00 61.40 18.78 80.18
2 ****点击查看**公司 48.00 49.00 52.00 53.00 52.50 50.90 23.06 73.96
3 ****点击查看**公司 45.00 46.50 49.50 50.00 50.00 48.20 23.71 71.91
4 **祎沫****点击查看公司 33.00 35.00 36.50 37.00 37.00 35.70 30.00 65.70
5 **恒升****点击查看公司 38.00 40.00 41.50 42.50 42.50 40.90 16.75 57.65
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2 ****点击查看**公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3 **恒升****点击查看公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
4 **祎沫****点击查看公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 776000
2 ****点击查看**公司 858000
3 ****点击查看**公司 582000
4 ****点击查看**公司 736000
5 **恒升****点击查看公司 824000
6 **祎沫****点击查看公司 460000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县工业**段
联系人: 武秀敏 联系方式: 0530-****点击查看223
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市东岳大街38号
联系人: ****点击查看 联系方式: 155****点击查看8178
公告期限 2025-7-28 - 2025-7-28
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): 13650
2025-07-28 10:59
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

关键词