您好,欢迎来到医疗招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
医疗器械
医用耗材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
医疗招标网
>
中标公告
>
白沙湾国际自然医学度假区(一期)内湖水系统工程综合整治项目勘察及设计服务[GXTZ-ZB-2026第(487)号]竞争性磋商公告-结果公告
白沙湾国际自然医学度假区(一期)内湖水系统工程综合整治项目勘察及设计服务[GXTZ-ZB-2026第(487)号]竞争性磋商公告-结果公告
白沙湾国际自然医学度假区(一期)内湖水系统工程综合整治项目勘察及设计服务[GXTZ-ZB-2026第(487)号]竞争性磋商公告-结果公告
结果-流标公告
广西
-
防城港
- 防城区
发布于 2026-07-30
白**国际自然医学度假区(一期)内湖水系统工程综合整治项目勘察及设计服务[****
点击查看
]竞争性磋商公告-结果公告
保证金缴纳家数/参与家数不足3家,截标后标段自动流标
本项目-招标进度跟踪
2026-08-04
结果
白沙湾国际自然医学度假区(一期)内湖水系统工程综合整治项目勘察及设计服务[GXTZ-ZB-2026第(487)号] 成交公示
2026-08-02
结果
2026年广西能源股份OA系统维保服务项目成交公告-采购公告
2026-07-19
结果
广西糖业集团柳兴制糖有限公司更换5#锅炉下级空气预热器管项目成交结果公告-采购公告
2026-07-17
公告
白沙湾国际自然医学度假区(一期)内湖水系统工程综合整治项目勘察及设计服务[GXTZ-ZB-2026第(487)号]竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
柳钢医院康复医学科康复能力提升设备竞价采购废标公告
•
“除颤仪超声探头”院内议价比选结果公告
•
“碘-131自动分装仪”院内议价比选结果公告
•
广西科联招标中心有限公司 电子签章系统(GXKLC202630629) 成 交 结 果 公 告
•
关于采购“先进生物炼制实验室设备”的中标公示
•
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于医疗设备采购项目成交结果公告
•
高端彩超(妇产型)、电生理参数监测仪、椎间孔镜系统等设备一批采购合同-03分标
•
平南县妇幼保健院关于超声波治疗仪流标公告
•
2026-2027年全区扩大艾滋病筛查试剂采购(二)(项目编号GXZC2026-G1-002216-GXJL)-分标4合同公告
•
广西弘中工程咨询有限公司关于贵港市中医医院呼吸康复训练仪等医疗设备采购项目(GGZC2026-G1-990225-GXHZ)中标结果公告