
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看职业卫生体检项目成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看94711JNF947/01)
公示开始时间:2025-04-30 17:30 公示结束时间:2025-05-08 17:30
本****点击查看职业卫生体检项目(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看94711JNF947/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看职业卫生体检项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看职业卫生体检项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 198087元 | 满足采购人要求 | 合同签订后2个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中3.2供应商资质要求:须****点击查看医疗机构执业许可证和职业健康检查机构备案回执和放射诊疗许可证。
****点击查看医院****点击查看医院)响应文件中未提供放射诊疗许可证,****点击查看小组评****点击查看医院****点击查看医院)不符合采购文件中3.2供应商资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
采购文件中3.2供应商资质要求:须****点击查看医疗机构执业许可证和职业健康检查机构备案回执和放射诊疗许可证。
****点击查看**公司****点击查看中心响应文件中未提供放射诊疗许可证,****点击查看小组评审一致认定****点击查看**公司****点击查看中心不符合采购文件中3.2供应商资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看纪检办
电话:0356-****点击查看078
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**市陈区镇王家村
联系人:姬楠琳
电话:188****点击查看6688
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:138****点击查看2064(办公室)、181****点击查看3736(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)