[河南省][公开招标][其他项目]河南交通投资集团有限公司驻马店分公司2024年职工体检入围项目中标候选人公示

[河南省][公开招标][其他项目]河南交通投资集团有限公司驻马店分公司2024年职工体检入围项目中标候选人公示

发布于 2024-11-22
驻马****医院
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息111条

立即监控

项目名称: ****点击查看2024年职工体检入围项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****点击查看管理中心 监督部门联系人: 晏先生
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6901 监督部门联系地址: **市**东路26号
****点击查看2024年职工体检入围项目(招标编号为****点击查看001)于2024-11-21****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****点击查看

****点击查看医院

****点击查看公司

投标报价(元)/投标费率(%)

****点击查看000.000

****点击查看000.000

****点击查看000.000

项目负责人

胡建民

周焕霞

潘朝锋

质量

合格

合格

按甲方要求保质保量完成

工期(交货期)

365

90

365

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看001001 ****点击查看公司 健康体检合同书 ****点击查看控制所 2023年07月01日 750000.00
2 ****点击查看001001 ****点击查看 ****点击查看**公司2024年度员工体检 ****点击查看**公司 2024年09月10日 460000.00
3 ****点击查看001001 ****点击查看 ****点击查看管理中心****点击查看中心体育彩票实体店代销者体检 ****点击查看管理中心****点击查看中心 2024年08月27日 269500.00
4 ****点击查看001001 ****点击查看 **市王****点击查看集团有限公司职工体检 **市王****点击查看集团有限公司 2022年12月22日 233391.00
5 ****点击查看001001 ****点击查看 2021年公务员体检 驻马****点击查看保险处医疗保险基金 2022年01月25日 363210.00
6 ****点击查看001001 ****点击查看医院 健康体检协议书 ****点击查看公司 2022年01月28日 270000.00
7 ****点击查看001001 ****点击查看医院 员工体检合同 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行 2022年09月20日 675000.00
8 ****点击查看001001 ****点击查看医院 健康体检协议书 ****点击查看税务局 2022年09月22日 357000.00
9 ****点击查看001001 ****点击查看医院 ****点击查看监狱2023年度参保人员健康体检项目合同 ****点击查看监狱 2023年12月06日 487200.00
10 ****点击查看001001 ****点击查看医院 员工健康体检服务框架协议 ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行 2023年12月26日 791360.00
11 ****点击查看001001 ****点击查看公司 健康体检合同书 中建****点击查看公司 2023年05月04日 ****点击查看000.00
12 ****点击查看001001 ****点击查看公司 健康体检合同书 ****点击查看公司****点击查看公司 2023年11月01日 ****点击查看000.00
13 ****点击查看001001 ****点击查看公司 健康体检合同书 ****点击查看总局****点击查看税务局 2022年06月10日 ****点击查看000.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 ****点击查看001001 3.1投标人应满足中华人民**国独立法人资格,具备****点击查看事业单位法人证书; 3.2投标人应具有相对独立的健康体检场所及候检场所(提供承诺书); 3.3具有相关主管部门颁发的《医疗机构执业许可证》; 3.4具有相关主管部门颁发的《放射诊疗许可证》; 3.5近3年(2021年10月1日至投标截止前一日,以合同签订时间为准)投标人应承担过1项职工健康体检项目的业绩(业绩金额应不低于20万,提供合同协议书或结算单或发票等有效证明材料); 3.6针对本项目具有履行合同所必需的设备和专业技术的能力(提供承诺书); 3.7派往本项目的专业技术人员不低于20人且具有执业医师资格证人员不少于10人; 3.8具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,企业财务状况处于盈利状态(提供经审计的2023年度财****点击查看银行出具的近期资信证明****点击查看政府采购专业担保机构出具的投标担保函); 3.9投标人现阶段没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态(提供承诺书); 3.10投标人在“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标(需提供投标单位查询网页截图); 3.11本项目不接受联合体投标; 3.12与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看001001 ****点击查看 完全响应
2 ****点击查看001001 ****点击查看医院 完全响应
3 ****点击查看001001 ****点击查看公司 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 中****点击查看保障部队第九九0医院 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 60.0 60.0 60.0 60.0 60.0
2 ****点击查看医院 55.0 55.0 55.0 55.0 55.0
3 ****点击查看公司 50.0 50.0 50.0 50.0 50.0
4 ****点击查看**公司门诊部 50.0 50.0 50.0 50.0 50.0
5 **美****点击查看公司门诊部 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 40.0 37.0 37.0 33.5 40.0
2 ****点击查看医院 38.0 33.0 37.0 35.5 40.0
3 ****点击查看公司 25.0 22.0 24.0 25.8 26.0
4 ****点击查看**公司门诊部 18.0 16.0 17.0 18.5 17.0
5 **美****点击查看公司门诊部 22.0 20.0 21.0 21.5 26.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 97.5
2 ****点击查看医院 91.7
3 ****点击查看公司 74.56
4 ****点击查看**公司门诊部 67.3
5 **美****点击查看公司门诊部 62.1
八、公示时间:2024年11月22日至2024年11月25日
九、招标文件规定公示的其他内容
序号 单位名称 其他内容
1 ****点击查看 服务期限:1年(365日历天)。服务质量要求:合格。体检标准:A类职工1000元/人;B类职工500元/人。
2 ****点击查看医院 服务期限:1年(365日历天)。服务质量要求:合格。体检标准:A类职工1000元/人;B类职工500元/人。
3 ****点击查看公司 服务期限:1年(365日历天)。服务质量要求:合格。体检标准:A类职工1000元/人;B类职工500元/人。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****点击查看
代理机构:****点击查看
联系人:张先生
联系电话:0371-****点击查看0375
2024年11月22日
评标监控相关信息公示