济南市济阳区中医医院高档心脏彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告

济南市济阳区中医医院高档心脏彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告

发布于 2025-01-22
山东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

Document
****点击查看医院高档心脏彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:高档心脏彩色多普勒超声诊断仪采购项目
三、分包名称:无分包 高档心脏彩色多普勒超声诊断仪采购
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看800 **省**市**县贾庄镇滦河路3367-2-101号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 高端心脏彩色多普勒超声诊断系统 飞利浦 **、飞利浦****点击查看公司 EPIQ 7C 1套 ****点击查看800.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:丁欣欣, 王艳艳, 冉**, 郭健, 王程涛
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件
2.金额(万元):3.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 **清乐****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。 明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。 明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。;(专家二):明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。;(专家三):明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。;(专家四):明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。;(专家五):明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。;交货期、质保期(专家三):明显低于其余通过符合性审查投标人的报价,并在规定时间内未能提供书面证明材料,不能证明其投标报价的合理性,按照无效投标处理。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 82.19 83.19 84.19 81.19 84.19 414.95
2 ****点击查看**公司 80 83 84 81 84 412
3 ****点击查看**公司 49.74 51.74 52.74 52.74 52.74 259.7
4 ****点击查看公司 52.44 50.44 53.44 51.44 51.44 259.2
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看医院
地 址:**县纬二路112号
联系方式:0531-****点击查看1026
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**区英雄山路18-8号
联系方式:0531-****点击查看2155
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:0531-****点击查看2155
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
专家报酬支付表.jpg
下载预览
关键词