广东省县域医共体医疗设备更新项目(原中央苏区)—中医经络检测仪结果公告

广东省县域医共体医疗设备更新项目(原中央苏区)—中医经络检测仪结果公告

发布于 2025-07-31
深圳****公司
联系人联系人302个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7121条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**省县域医共体医疗设备更新项目(原中央苏区)—中医经络检测仪
三、采购结果

合同包1(中医经络检测仪):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市****点击查看**社区布沙路13号A栋605 388,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(中医经络检测仪):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 中医器械设备 中医经络检测仪 慧医谷科技 MT-JC-06 1.0000(套) 388,000.0000 388,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柳瑞凤(采购人代表)、杨小华、程广斌、黄旭凤、范仁锋

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准(以预算为准):http://gpcgd.****点击查看.cn/ywdt/tzgg/content/post_****点击查看076.html

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中医经络检测仪 1.5 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中医经络检测仪):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 54.00 7.80 30.00 91.80 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 54.00 9.60 16.63 80.23 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 37.50 7.40 13.43 58.33 3
广****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过****点击查看事务所审计的2023年或2024年度财务状况报告,且未提供基本开户行出具的资信证明。)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:先烈南路17号

联系方式:020-****点击查看8115、020-****点击查看8012

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-****点击查看7196/020-****点击查看7191

3.项目联系方式

项目联系人:龙工

电 话:020-****点击查看7196/020-****点击查看7191

****点击查看

2025年07月31日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(深圳市金田润达智慧医疗有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(深圳市金田润达智慧医疗有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市金田润达智慧医疗有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市金田润达智慧医疗有限公司).pdf
下载预览
关键词