
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看大学****点击查看医院****点击查看中心项目-A3#住院楼弱电工程(二次)
中标候选人和定标结果公示
项目编号:****点击查看
****点击查看大学****点击查看医院****点击查看中心项目-A3#住院楼弱电工程(二次)已于2025年07月30日9时30分在****点击查看交易中心(****点击查看岗区**路181号市民大厦)开标,于2025年08月06日14时00分****点击查看交易中心(****点击查看岗区**路181号市民大厦)四楼定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看大学****点击查看医院****点击查看中心项目-A3#住院楼弱电工程(二次)
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标法(直接票决定标)
六、评标情况
****点击查看委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
哈****点击查看公司
****点击查看
**省****点击查看公司
被否决投标的情况:黑****点击查看公司项目负责人身份证有效期超过使用期限,响应性审查未通过。
七、定标情况
根据招标文件规定的定标办法,****点击查看委员会定标,确定预中标人为:
单位名称:****点击查看
投标报价:****点击查看361.14元,其中安全文明施工费:34806.04元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:140日历天,计划开工日期:2025年8月12日,计划竣工日期:2025年12月30日(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。
项目经理:点击查看****点击查看**481X
身份证号:2301****证书名称及编号:中华人民**国二级建造师注册证书,黑223****点击查看11460
资质等级:电子与智能化工程专业承包二级。
八、公示时间:2025年08月06日至2025年08月09日。
九、****点击查看小组成员:苏啸冬、郭志刚、万永奇。
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招标投标监管部门:**市****点击查看建设局
十二、联系方式
招标投标行政监督单位:**市****点击查看建设局
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市**区三大动力路532号
联 系 人:王雪
联系电话:182****点击查看2259
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看岗区康顺街2号5层
联 系 人:唐诗胜
电 话:0451-****点击查看9888
电子邮箱:****点击查看@163.com