检验检测试剂

检验检测试剂

发布于 2024-10-18

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:检验检测试剂
三、采购结果

采购包1(检验检测试剂):

废标理由:合格的供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1(检验检测试剂):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1检验检测试剂:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查阶段,****点击查看**公司提供的资信证明超过有效期限,不合格。其余2家供应商合格。因响应招标文件要求,有效的供应商不足3家,本项目宣布流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路

联系方式:059****点击查看0462

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:工业路7号**花苑2幢1902室

联系方式:0599-****点击查看699

3.项目联系方式

项目联系人:俞佳佳

电话:0599-****点击查看699

****点击查看

2024年10月18日


本项目-招标进度跟踪