
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市明善小区(庞相如、严小张安置房棚户区改造项目)**电梯采购及安装工程中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:**市明善小区(庞相如、严小张安置房棚户区改造项目)**电梯采购及安装工程
标段编号:(县区)****点击查看 长交建2025ZB008号
二、招标范围:招标文件第五章货物需求及技术要求包含的全部内容
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价/投标费率 | ****点击查看5000.00 | ****点击查看6600.00 | ****点击查看1704.12 |
项目经理 | 史益飞 | 朱巧明 | 仰利明 |
质量 | 合格,符合现行国家相关验收规范标准 | 合格,符合现行国家相关验收规范标准 | 合格,符合现行国家相关验收规范标准 |
工期(日历天) | 90日历天 | 90日历天 | 90 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
****点击查看公司 | 项目经理 | 朱巧明 | 机电工程专业一级注册建造师 | 苏132****点击查看****点击查看01227 |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 仰利明 | 机电工程专业一级注册建造师 | 浙133****点击查看****点击查看42999 |
****点击查看 | 项目经理 | 史益飞 | 机电工程专业一级注册建造师 | 苏132****点击查看****点击查看05971 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
****点击查看**公司 | 年产100万件高性能医用橡胶手套项目 | ****点击查看**公司 | 2024-05-12 | 349000.00 |
****点击查看公司 | **县大雾头、小雾头村安置房建设项目设计施工总承包 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-11-06 | ****点击查看0000.00 |
****点击查看公司 | ****点击查看社区三期A、B、C地块施工总承包项目电梯采购工程 | ****点击查看公司 | 2023-06-07 | ****点击查看0000.14 |
****点击查看 | **市胡庄棚户区改造项目电梯采购及安装工程 | **市****点击查看公司 | 2024-07-09 | ****点击查看663.37 |
****点击查看 | **市****点击查看基地****点击查看中心项目电梯采购安装工程 | ****点击查看公司 | 2023-08-11 | ****点击查看8100.00 |
****点击查看**公司 | **康民卫材年产500万医用高分子项目 | **市****点击查看公司 | 2024-08-26 | 433500.00 |
****点击查看**公司 | **市****点击查看**智能运维设备-电梯采购(第一批) | **市****点击查看****点击查看公司 | 2022-11-11 | ****点击查看9300.00 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 项目经理注册证书没个人签名及日期 |
2 | ****点击查看公司 | 项目经理注册证书没个人签名及日期 |
3 | ****点击查看**公司 | 未附项目经理注册证书 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 项目经理注册证书没个人签名及日期 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1704.12 | ****点击查看1704.12 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | ****点击查看0000.00 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看6600.00 | ****点击查看6600.00 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看3448.00 | ****点击查看3448.00 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看5000.00 | ****点击查看5000.00 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000.00 | ****点击查看0000.00 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看6000.00 | ****点击查看6000.00 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看**公司 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 8.6 | 6.5 |
2 | ****点击查看 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | 25.9 | 26.5 |
3 | ****点击查看公司 | 24.5 | 26 | 24 | 25.5 | 22 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看**公司 | 18 | 14.9 | 16 | 17 | 18 |
2 | ****点击查看 | 21 | 19 | 19 | 19 | 20 |
3 | ****点击查看公司 | 19 | 18.4 | 18 | 18 | 18 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 47.25 | 16.78 | 6.92 | 70.95 |
2 | ****点击查看 | 47.93 | 19.6 | 26.38 | 93.91 |
3 | ****点击查看公司 | 49.19 | 18.28 | 24.4 | 91.87 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-03-31
公告发布媒介:《》、《**省公共**交易公共服务平台》、《****点击查看交易中心》
十、招标代理服务费:101980.00元
十一、联系事项
招标人:****点击查看
地 址:**市宏力大道与纬四路交叉口路东
联系人:刘先生
电 话:134****点击查看9594
代理机构:****点击查看
地 址:**市**区中州大道1188****点击查看广场2号楼13层59号
联系人:梁先生
电话:159****点击查看6111
行政监督部门:****点击查看建设局
联系方式:136****点击查看1222
十二、提出异议的渠道和方式
有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。