南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

发布于 2025-07-17
杭州****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1128条

立即监控

****点击查看中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看166号)

二、项目名称:****点击查看中医院院区康复训练设备项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区方圆府5幢1单元101室

中标金额:****点击查看500元

四、主要标的信息

货物类

名称:动态干扰电治疗仪(柜式)

品牌:龙之杰

规格型号:LGT-2810DP

数量:1套

单价:153000元

五、评审专家名单:

程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按采购文件约定金额

收费金额:8000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①****点击查看医院买卖合同;②****点击查看医院****点击查看公司****点击查看公司销售合同。

4.无效投标单位及原因:****点击查看**公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;****点击查看公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。

5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县籍山镇城南新区**南路和318国道交汇处

联系方式:0553-****点击查看946

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区琴溪路与创业****点击查看基地

联系方式:183****点击查看3800、186****点击查看7755

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:183****点击查看3800、186****点击查看7755

十、附件

中小企业声明函

关键词