南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目中标结果公告

南陵县总医院中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目中标结果公告

发布于 2025-07-17
安徽****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1128条

立即监控

****点击查看中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看186号)

二、项目名称:****点击查看中医院院区钬激光系统及电子输尿管软镜项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区颍西街道**路555号

中标金额:550000元

四、主要标的信息

货物类

名称:钬激光系统

品牌(如有):普东医疗

规格型号:HZ-B

数量:1套

单价:450000元

五、评审专家名单:刘海燕、欧元效、章笑密、汪飞鹏、王凯

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照采购文件约定的金额

收费金额:7500元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标供应商及原因:**康诺****点击查看公司:未提供有效的医疗器械经营许可证(适用第三类医疗器械),不符合招标文件的要求。

4.中标供应商业绩:①、****点击查看医院钬激光医疗设备采购项目;②、****点击查看学院****点击查看医院医用设备及耗材(试剂)采购。

5.本项目中标供应商评审总得分:92.85分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县籍山镇城南新区**南路和318国道交汇处

联系方式:0553-****点击查看946

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼

联系方式:152****点击查看4436

3.项目联系方式

项目联系人:段玉玲

电话:152****点击查看4436

十、附件

中小企业声明函

关键词