采购包1(病床(高级)):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包2(自体血回输仪):
废标理由:**东****点击查看公司未提供工伤保险,资格审查不通过;永****点击查看设备科****点击查看公司中小企业声明函未按照招标文件要求填写,资格审查不通过。
采购包1(病床(高级)):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(自体血回输仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1病床(高级):0万元
收取对象:无
合同包2自体血回输仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无。
名称:****点击查看
地址:**市芗**胜利西路154号
联系方式:0596-****点击查看450
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区漳华东路152号国贸润园35幢908-913室
联系方式:0596-****点击查看035
3.项目联系方式项目联系人:陈溢鹏
电话:0596-****点击查看035
****点击查看
2024年09月20日