[余江区]余江区中医院新院区手术室设备采购JXMY2025-YJCG-GK001结果公示

[余江区]余江区中医院新院区手术室设备采购JXMY2025-YJCG-GK001结果公示

发布于 2025-05-16

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看医院新院区手术室设备采购

二、项目流标的原因:

根据招标文件第24页报价合理性,****点击查看**公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,经询标未能提供其报价的合理性证明,评标委员会将其作为无效投标处理,导致实质性响应招标文件要求的供应商不足3家,本项目作流标处理,择日重新组织招标。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区邓埠镇

联系方式:136****点击查看7099

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**区邓埠镇玉雕城1号社区南面西楼1号4

联系方式:190****点击查看2857

3.项目联系方式

项目联系人:祝先生

电话:190****点击查看2857


本项目代理费用金额为0.0元

附件(1)
附件_507288792_322279258.pdf
下载预览
关键词