龙岩市第二医院自动腹膜透析机采购项目结果更正公告(第一次)

龙岩市第二医院自动腹膜透析机采购项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-08-26

招标详情

龙岩市第二医院
联系人联系人127个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3996条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看自动腹膜透析机采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月26日 18:17
首次公告日期 2025年06月10日 更正日期 2025年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人 艾楚琼、邱玉婷
项目联系电话 0591-****点击查看1280
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区北城双洋西路8号
采购单位联系方式 0597-****点击查看726
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**街道祥坂街357号(原西二环南****点击查看广场办公楼11层10办公、17层09办公
代理机构联系方式 0591-****点击查看1280
附件:
附件1 龙财购(2025)18号-****点击查看财政局关于****点击查看自动腹膜透析机采购项目投诉处理的决定.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看自动腹膜透析机采购项目

首次公告日期:2025年06月10日

二、更正信息

合同包1(自动腹膜透析机):

更正事项:采购结果

更正原因:
****点击查看财政局关于****点击查看自动腹膜透析机采购项目投诉处理的决定【龙财购(2025)18号】,成交供应商提供虚假材料谋取成交,撤销合同,****点击查看政府采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(自动腹膜透析机)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****点击查看财政局关于****点击查看自动腹膜透析机采购项目投诉处理的决定【龙财购(2025)18号】,成交供应商提供虚假材料谋取成交,撤销合同,****点击查看政府采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2025年08月26日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区北城双洋西路8号

联系方式:0597-****点击查看726

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道祥坂街357号(原西二环南****点击查看广场办公楼11层10办公、17层09办公

联系方式:0591-****点击查看1280

3.项目联系方式

项目联系人:艾楚琼、邱玉婷

电话:0591-****点击查看1280

****点击查看

2025年08月26日


附件(2)
龙财购(2025)18号-龙岩市财政局关于龙岩市第二医院自动腹膜透析机采购项目投诉处理的决定.zip
下载预览
8a1d148b9721a7750198e5de19df32d7.zip
下载预览
关键词