[格尔木市]医疗大楼设备夹层防水施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]医疗大楼设备夹层防水施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息49条

立即监控

[**市]医疗大楼设备****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
医疗大楼设备夹层防水施工标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月16日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 177****点击查看1006
代理机构 代理机构联系电话
开标时间 2025年07月14日 开标地点 ****点击查看.**市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2025年07月16日 公示结束时间 2025年07月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应 357595.460元 姓名:袁世连
证书编号:青263****点击查看54469
30 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 响应 345981.100元 姓名:祁彩凤
证书编号:青263****点击查看53979
30 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应 341531.030元 姓名:郭建勇
证书编号:晋214****点击查看****点击查看78121
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺函格式未按要求签字盖章。
****点击查看**公司 清标字体不符招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 宋奎
省综合评标专家库抽取专家: 周元福;冯新平;郭文选;闫玉霞
备注:如有异议,请向政治工作处反映,联系电话:0979-****点击查看733。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览