浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2505-330483-04-01-855419 | ||
工程名称 | **三院改扩建及重大会议医疗保障能力提升工程 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
工程规模 | 拟利用原有土地建设1幢1层高医疗建筑,新增地上建筑面积约354平方米,配套给排水、照明、弱电、绿化等同步实施 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ****点击查看668元 | ****点击查看048元 | ****点击查看458元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 |
项目经理 | 庄玉明 | 金浙栋 | 章国强 |
项目经理 资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看01639 | 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看12806 | 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看00011 |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | / | ||
入围标准价 | ****点击查看316元 | ||
评标基准价 | ****点击查看157元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
开标时间 | 2025-07-29 09:30 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2025年07月31日—2025年08月04日 | ||
联合体信息 | / | ||
备注 |
监督电话 | ****点击查看住建局:0573-****点击查看2053 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。