青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告

青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告

发布于 2025-07-08
****点击查看****点击查看院内导引系统更新项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看院内导引系统更新项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看院内导引系统更新项目
四、招标公告发布日期: 2025-06-16
五、开标时间: 2025-07-07 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 319518.55
中标人地址: **省****点击查看**办事处****点击查看社区150号
八、评标委员会成员名单: 佟丽, 陈方, 祝建纲, 王宾, 侯芳霖
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 ****点击查看院内导引系统更新项目 详见招标文件 详见招标文件 319518.550000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 **艺高****点击查看公司 胡阿玭 通过
4 ****点击查看**公司 岳增元 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未响应星号条款;(专家二):未响应星号实质性条款。;(专家三):未响应实质性条款;(专家四):实质性条款没有响应。;(专家五):星号条款未响应;
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未响应星号条款,无分项报价明细;(专家二):未按采购需求分项报价明细;(专家三):未按招标文件进行分项报价明细;(专家四):没有分项报价明细;(专家五):未按照采购要求提供分项报价明细;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 61.00 65.00 53.00 57.00 57.00 58.60 30.00 88.60
2 ****点击查看**公司 46.00 61.00 45.00 48.00 58.00 51.60 32.21 83.81
3 **艺高****点击查看公司 39.00 48.00 39.00 48.00 55.00 45.80 29.15 74.95
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **艺高****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 328211
2 ****点击查看 319518.55
3 **艺高****点击查看公司 328815
4 ****点击查看**公司 326641
5 ****点击查看**公司 284935
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区人民路4号
联系人: 史春雷 联系方式: 0532-****点击查看8919
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**路20号7080中心广场3号楼1605室。
联系人: 张彬 联系方式: 153****点击查看6765
公告期限 2025-7-8 - 2025-7-9
十、代理费
标准: 执行招标文件要求
金额(万元): 0.4313
2025-07-08 15:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_521372717_330575525.pdf
下载预览
关键词