虞城县人民医院能力建设项目废标

虞城县人民医院能力建设项目废标

发布于 2025-05-16

****点击查看能力建设项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看能力建设项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看能力建设项目

2、招标编号:商政采〔2025〕209号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:140.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年05月12日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交 易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年05月16日

2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室

3、谈判小组名单:段相远、王正波、邵旷(采购人代表)

四、项目废标原因

经评委会评审,该盖章的未盖章,依据谈判文件第二章3.3款及5.3.3项要求,投标人全部废标。

五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

六、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对废标公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

七、其他补充事宜

八、本次采购联系事项

采购人:****点击查看

地 址:**省**县健康路东段45号

联 系 人:高老师

联系电话:0370-****点击查看087

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**路西、008乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号

联系人:李先生

联系电话:176****点击查看0602

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看832

地 址:**省**县**镇滨河路

****点击查看

2025年05月16日




附件(2)
虞城县人民医院能力建设项目.pdf
下载预览
废标公示.pdf
下载预览